1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяНовостиМолодёжный совет Профсоюза проводит конкурс видеосюжетов “Семейный альбом. Я помню – Я горжусь”
14 июля 2022

Молодёжный совет Профсоюза проводит конкурс видеосюжетов “Семейный альбом. Я помню – Я горжусь”

Цель конкурса – повышение имиджа Профсоюза в молодежной среде, приобщение молодежи к исторической памяти, воспитание у молодого поколения чувства патриотизма и гражданственности, любви и уважения к Родине, семейным ценностям.

Этот год ознаменован темой исторической памяти: мы вспоминаем события Великой Отечественной войны, проводим уроки патриотического воспитания, семьями и коллективами посещаем места боевой славы и рассказываем детям о событиях 80-летней давности, когда нашу Родину всколыхнула война.

Для молодёжи эта тема одна из приоритетных. Невозможно стать наполненной личностью и профессионалом без знания и осмысления истории своей страны и своей семьи.

Сейчас на любое событие и мероприятие мы берем с собой камеру- снимаем участие в мероприятиях и выкладываем в соцсети.

Условия конкурса простые:

К участию в Конкурсе допускаются видеоматериалы, продолжительностью до 3 минут в форматах МР4, АVI, MOV, MPEG или в виде ссылки с любого видео-хостинга:

созданные членами Профсоюза в возрасте до 35 лет;

отражающие историю (трудовую, героическую) семьи (члена семьи) члена Профсоюза;

с обязательным участием автора в видеоролике, наличием символики Профсоюза и названия Конкурса.

Направлять видеоролики можно на почту wr@belestu.by с пометкой “конкурс видеосюжетов “Семейный альбом. Я помню – Я горжусь” либо доставлять на любом носителе по адресу: проспект Победителей, 21, каб. 1307, г. Минск.

Лучшие видеоролики будут размещены на сайте Профсоюза, в социальных сетях, где в режиме реального времени с 26.10.2022 по 05.11.2022 посетители смогут отдать свой голос за лучшую работу (онлайн голосование).

При определении победителей будут учитываются результаты онлайн голосования, полное раскрытие и соответствие содержания видеосюжета заявленной теме Конкурса, креативный подход к съемке, эстетичность, творческие идеи подачи и мотивационный характер материала.

Авторов видеороликов, победителями Конкурса (1-3 место и по итогам онлайн голосования), наградят Дипломами и ценными подарками.

Обращаем внимание, что присылать ролики можно с 1 сентября. Но уже сейчас Вы можете начать продумывать идею, воплощать ее в жизнь, чтобы потом прислать свой видеоролик нам и, возможно, стать победителем.

Желаем удачи и ждём ваши работы уже этой осенью!

 

ПОЛОЖЕНИЕ и ЗАЯВКА на участие в республиканском конкурсе видеосюжетов “Семейный альбом. Я помню – Я горжусь”

Карта сайта