1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяНовостиНакануне праздника 8 марта Татьяна Якубович вручила 11 наград Профсоюза
07 марта 2023

Накануне праздника 8 марта Татьяна Якубович вручила 11 наград Профсоюза

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню женщин, прошло 6 марта в Белорусском государственном академическом музыкальном театре. Организатором мероприятия выступило Министерство образования.  В зале собрались работники системы образования, Профсоюза, ветераны отрасли.

Поздравительной речью открыл программу Министр образования Андрей Иванец:

«У образования женское лицо.  Именно женщины внесли свой ёмкий  вклад в развитие образования, воспитание и обучение подрастающего поколения.  Забота о ближнем, созидание и понимание… у женщин это получается лучше, чем у мужчин. Спасибо вам- тем, кто трудится на благо страны. Вы педагоги на работе, а дома- дочери, сестры, матери и бабушки.

Вы являетесь нашими половинками. Когда дома женщины, которые являются нашим тылом, то и у нас всё получается. Поздравляю всех женщин с наступающим праздником. Добра, уюта, любви к жизни, работе, мужчинам, радостных событий и солнечного настроения»

Приняв поздравительную эстафету от Министра образования, председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Якубович отметила:

«Особые слова поздравления в эти дни хочется направить ветеранам отрасли. Благодаря вашей школе, урокам мужества и любви к Родине, собственному примеру, сегодня нам не страшны никакие угрозы и любые трудности по плечу. Хотим заверить, что мы не подведём и достойно продолжим ваше дело. Желаю здоровья, мира, спокойствия. Пусть невозможное станет возможным»

Татьяна Якубович вручила награды за развитие социального партнерства и реализации соглашения между Профсоюзом работников образования и науки и Министерством Образования Республики Беларусь:

Самой высокой наградой Профсоюза- Нагрудным знаком «За адданасць галіноваму прафсаюзу» отмечены  6 человек:

Людмила Поддубицкая, ветеран педагогического труда;

Алла Коноплева, заместитель председателя Минской городской организации Профсоюза;

Клавдия Латыш, главный бухгалтер Минской областной организации Профсоюза;

Жанна Мохарева, главный специалист управления кадровой политики Министерства образования;

Ирина Каленчик, главный специалист Фрунзенской районной г. Минска организации Профсоюза;

Нина Сагайдак, председатель Кричевской районной организации Профсоюза.

Грамотой Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки награждены:

Новик Людмила Григорьевна, начальник отдела оплаты труда и нормирования штатной численности Главного управления экономики образования Министерства образования Республики Беларусь;

Малькович Любовь Петровна, заместитель начальника Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы-начальника информационно-аналитического отдела Министерства образования Республики Беларусь;

Шамина Елена Алексеевна, консультант информационно-аналитического отдела Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы Министерства образования Республики Беларусь;

Бармотина Елена Викторовна, главный специалист управления профессионально-технического и среднего специального образования Главного управления профессионального образования Министерства образования Республики Беларусь;

Миронова Ирина Владимировна, председатель Центральной районной г. Минска организации Профсоюза.

Поздравляем с высокими наградами!

Карта сайта