1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяНовостиПоздравление председателя Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяны Романовны Якубович со 100 – летием со дня образования Профсоюза
15 июня 2021

Поздравление председателя Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяны Романовны Якубович со 100 – летием со дня образования Профсоюза

Уважаемые ветераны, работники, преподаватели и студенты Белорусского профессионального союза работников образования и науки!

Мы подошли к знаменательной дате, которая останется в летописи развития нашего отраслевого Профсоюза. Сегодня мы отмечаем 100-летие со дня образования Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

На протяжении всего исторического пути сделано немало значимых дел как в интересах каждого члена профсоюза, так и трудовых коллективов в целом.

За вековую историю профсоюз занял ведущие позиции в профсоюзном движении страны, показал на деле, что способен достойно представлять социально-экономические интересы членов профсоюза, делать всё возможное для повышения их качества жизни.

Сегодня профсоюз образования – одна из крупнейших общественных организаций страны, ответственный и надежный партнер. Мы всегда жили и живём интересами тех, кто учит и учится.

Мы неизменно следуем цели нашей организации – защищать права и законные интересы своих единомышленников.

В Год народного единства, как никогда, важна объединяющая роль профсоюза в сохранении благополучия нашей страны, ее традиций и достижений, суверенитета и независимости Беларуси.

В этот знаменательный для всех нас юбилейный год искренне поздравляю всех, причастных к судьбе нашего профсоюза. И, в первую очередь, слова благодарности тем, кто стоял у истоков его создания. Именно благодаря нашим ветеранам сложилась славная история, настоящее и будущее профсоюзного движения.

Выражаю огромную благодарность за активную гражданскую позицию, за каждодневный профессиональный труд коллективам организаций! Благодарю социальных партнеров за тесное взаимодействие, слаженную и плодотворную работу.

Сердечно желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия,  оптимизма, уверенности в своих силах, настойчивости в деле защиты прав и интересов всех работников образования, успехов на благо нашей любимой Беларуси!

Пусть новые достижения окрыляют, а успех и признание будут заслуженной наградой за добро и внимание, которое вы дарите людям!

Сохраняйте  и продолжайте славные традиции нашего профсоюза!

МЫ – вместе!

 

Председатель Белорусского профессионального союза

работников образования и науки

Т.Р.Якубович

 

 

Карта сайта