1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяАфиша мероприятийОздоровление и спортНовостиКоманда отраслевого профсоюза вошла в четверку сильнейших на турнире по мини футболу

Команда отраслевого профсоюза вошла в четверку сильнейших на турнире по мини футболу

Сборная команда отраслевого профсоюза приняла участие в открытом Республиканском турнире по мини-футболу среди любителей в возрасте 40 лет и старше на призы Федерации профсоюзов Беларуси, заняв четвертое место из 16 участвующих в турнире команд.

Республиканский турнир по мини-футболу среди любителей в возрасте 40 лет и старше на призы Федерации профсоюзов Беларуси проходил 18-20 августа на физкультурно-оздоровительной базе «Олимпиец». По итогам группового этапа турнира команда отраслевого профсоюза заняла первое место, а в серии плей-офф уступила в матчах за призовые места.

Игрок сборной команды Шепетовский  Виталий  Евгеньевич был награжден дипломом и памятным призом в номинации «Самый старший участник турнира».

Центральный комитет профсоюза выражает благодарность Республиканскому центру олимпийской подготовки по футболу БГУ (директор Пигулевский В.А.) за оказанное содействие в формировании команды.

Football 2017 2 s

 

Football 2017 5 s

Football 2017 4 s

Football 2017 3 s

Карта сайта