1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяНовостиИтоги мониторинга внутри профсоюзной дисциплины УВО г.Минска рассмотрены на заседании Президиума Профсоюза
14 января 2022

Итоги мониторинга внутри профсоюзной дисциплины УВО г.Минска рассмотрены на заседании Президиума Профсоюза

Вопросы организационно-уставной деятельности, осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и об охране труда, совершенствование коллективно-договорных отношений, информационной, культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы – эти и другие вопросы сегодня были рассмотрены на заседании Президиума Белорусского профессионального союза работников образования и науки в рамках подведения итогов мониторинга внутри профсоюзной дисциплины УВО г. Минска. Мероприятие прошло на базе Минского государственного университета лингвистического университета. На нем присутствовали заместитель Министра образования Сергей Рудый, члены Президиума, председатели ППО работников и студентов УВО, штатные работники Профсоюза.  

Члены рабочей группы провели детальный анализ деятельности первичек ВУЗов.

   

 

Председатель Профсоюза в своем выступлении дала оценку работе ППО УВО столицы, определила задачи на перспективу по всем направлениям деятельности.

       

Участники заседания также обсудили проект изменений и дополнений Конституции. Татьяна Романовна подчеркнула важность предстоящего референдума, как и то, что широкое обсуждение проекта Основного Закона сегодня выходит на первый план информационного медиаполя.

Карта сайта