III республиканский форум «Профсоюз на 360°»
В Дзержинском районе трудовой десант Белорусского профсоюза работников образования и науки обновил почти 4 га леса
Велопробег «Дорогами памяти»
VII съезд МОП «Образование и наука» в Минске
Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”
Автомобиль с гуманитарной помощью от профсоюзов Минской области прибыл в лагерь беженцев на белорусско-польской границе.
В коробках — все самое необходимое. Теплые вещи, продукты первой необходимости, детское питание, средства личной гигиены.

— Профсоюзы Минской области не могли остаться в стороне от происходящего. В нашей помощи и поддержке нуждаются люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Особенно маленькие дети и женщины. Мы привезли гуманитарную помощь — продукты и вещи первой необходимости. То, что сегодня происходит на границе — бесчеловечно и недопустимо. Надеемся, что ситуация разрешится. Люди не должны страдать, — отметил председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский.


Напомним, большая группа иностранцев появилась в районе пункта пропуска «Брузги» 8 ноября. Беженцы, а среди них много женщин и детей, намеревались попасть в Польшу, но застряли на белорусско-польской границе.
Интернационал образования
Национальный статистический комитет Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Федерация профсоюзов Беларуси
Сайт президента Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
Газета "Белорусский час"
Единый интернет-портал финансовой грамотности населения
Новое Радио современных хитов