1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375-17-374-81-39

ПОСТРОИМ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВМЕСТЕ


Медиагалерея

ВЕЛОПРОБЕГ “ДОРОГАМИ ПАМЯТИ”

VII СЪЕЗД МОП “ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА” В МИНСКЕ

Гала-концерт фестиваля трудовых талантов “Новые имена” Республиканский конкурс “Профсоюзный лидер”

ГлавнаяНовости«Все мы родом из детства» – старт республиканского фотоконкурса, посвященного Международному дню семьи
16 января 2024

«Все мы родом из детства» – старт республиканского фотоконкурса, посвященного Международному дню семьи

У каждого из нас есть те самые момента с детства, которые навсегда остались в памяти. Сегодня есть отличная возможность рассказать о них вместе с Профсоюзом.

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки совместно с Молодежным советом Профсоюза при участии Республиканского волонтерского центра ГУО «РИВШ» объявляют старт республиканского фотоконкурса «Все мы родом из детства…», посвященного Международному дню семьи.

На фотоконкурс принимаются фотографии в едином шаблоне по 4 категориям, отбор проходит в 3 этапа, а итоги будут подведены до 15 мая 2024 года. Не упусти свой шанс и оставь след в истории Профсоюза: знакомься с положением, открывай шаблон для загрузки фото и присылай работы для оценки оргкомитету!

Фотоконкурс направлен на сохранение и приумножение культурных, эстетических и нравственных традиций среди молодежи, укрепление нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.

О фотоконкурсе:

  1. Положение
  2. Единый шаблон
  3. Инструкция по применению шаблона

Дополнительную информации о Фотоконкурсе можно узнать по телефонам: 8017 3748058 – Павловская Дарья Олеговна; 8017 343 05 36 – Рубаник Татьяна Михайловна.

Карта сайта